У Вас отключён javascript. В данном режиме, отображение ресурса браузером не поддерживается
Говорят ко всему в этой жизни привыкают. Ханна не стала исключением. С ее ранней молодости Коста сделал все, что бы смешать ее с грязью. Она делала много такого о чем больше всего хотелось бы забыть, но Ханна понимала, что это уже невозможно. Любила ли она бизнес, которым занималась?...

читать полностью
ПОСТ НЕДЕЛИ
КВЕСТ НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ
Добро пожаловать!
Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!
FRED | DIONISO | CASS | ADRY

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Future » Непредвиденные обстоятельства

Непредвиденные обстоятельства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s5.uploads.ru/KAr4Q.gif
*And I remember the day when you left for Santa Monica
You left me to remain with all your excuses for everything*

Дата и время
4 августа 2017
затем
9 августа 2017
Место
Квартира Ульрике

Участники
Ульрике
Фредерик
Очередность
Ули
Фред

*Иногда счастливый день, с озорством и журналистами, может сулить не только распространение сплетен, но и звонка от своего прошлого.*

0

2

Жизнь часто преподносит сюрпризы, и не всегда приятные. Иногда слишком тяжелые. Еще год назад, Ульрике улыбаясь сидела на кровати и с обожанием смотрела на то, как Джейсон перебирал струны, и пел новую песню, что написал, а Питер весело пытался подпевать, сидя на пушистом ковре. Тогда ее муж говорил, что это она вдохновляет его, что без нее он не может писать, и то, что любит, ее столь сильно, как никого. Это было счастье. Но потом он просто ушел одним днем, сказав, что нашел другую музу, и семья вредит его творчеству. Столь резко, непредсказуемо и не сожалея.
Дальше следовала тьма. Затяжная депрессия, потом боязнь за сына, застой у группы. Вереница однообразных дней и разочарование в себе и жизни.
Случай помог выбраться из этого, это старание друзей и Фредерик. Ульрике боялась довериться вновь, но искренне пыталась это делать, и осознавая, со временем насколько Джейсон подавлял ее, не давая в полной мере быть собой. Делая ее своей тенью. Она любила его тогда, не смотря на слухи, и разочаровалась в итоге. И она никогда не простит ему то, что он сделал. Не простит слезы Питера. Не простит его предательство группы.

- Ульрике, встань у стены. - Саманта Страйк было фотографом от бога, как говорили многие, и заполучить ее хотели многие глянцевые издания, но она любила музыку, и отдала предпочтение музыкальному изданию, позволяющему общаться с множеством ее кумиров и любимых исполнителей.- Давай, более эротично, как ты это умеешь, - смеялась Саманта, заставляя смеяться и Ульрике и репортера Билла Смита, который около получаса брал у Ларсен весьма оригинальное интервью, при этом не забывая делать видеозаписи для своего блога на YouTube. Ульрике искренне смеясь и кривлялась на камеру вместе с Биллом и Самантой, ей нравилось, что она вновь жила полной жизнью.
- Остальные вас ждать будут на студии, - откладывая телефон, сказала Ули.
- Ты что? Уже нас выгоняешь? - театрально спросил репортер, и Ули засмеявшись,помотала головой:
- Нет конечно!
- Я не уеду, пока не пофотографирую тебя во всех позах, - сказала Страйк, хищно приподнимая свою синюю бровь, и в этот момент раздался звонок в дверь.
- Кого ждем? - взяв горсть чипсов со стола, спросил Смит.
- Узнаем сейчас, - улыбнулась Ларсен, смотря как Билл уже включает свою камеру.
Ули грациозно проскользила к двери, и открыв ее не без удовольствия обнаружила в коридоре Фреда.
- Привет, - убрав прядь волос за ухо сказала Ули, и взяв мужчину за руки втащила его в квартиру.
Билл и Саманта появились в дверях, с интересом смотря на происходящее. Это выглядело очень комично и девушка засмеялась:
- Фред, это Билли Смит и Саманта Страйк, они брали у меня интервью, и судя по всему, у них будет эксклюзивный материал. Ребята, Это Фредерик, мой парень.
Глаза представителей издания хищник и предвкушающие загорелись

0

3

День Фредерика больше всего напоминал родительский. Он решил отвезти мальчиков в торговый центр и так как у Ули была съемка взял с собой и Питера. Надо сказать, что с момента первой встречи они здорово сдружились. Фред вообще не плохо ладил с детьми, а с мальчиками в особенности. Он старался много времени проводить с Тони и Грегом. Тони развивался не по одам и Фред сам был в курсе многих сюжетных моментов комиксов и смотрел сериалы CW. Так что беседу с малолетними разбойниками поддержать мог. В этом году еще «Тор» и «Лига Справедливости» выйдет. Мальчики уже были в предвкушении.
- Жаль, что ты нас на «Логана» не взял.
Говорит Тони. Фред гладит сына по волосам. Прежде чем их куда- то вести, Джексон всегда читал отзывы. Да и... Рейтинг R не для детей. PG13 как бы тоже, но «Бэтмен против Супермена»Тони смотрел. Просто в фильме саи Росомаха погибает и Фред решил просто рассказать об этом сыну.
- А я обманул няню, что это мультик и сходил! Мама сильно ругалась. Но фильм мне понравился! И почему взрослые против таких фильмов?
Смеясь спросил Питер.
- Слышали мальчики, как не надо делать? Обманывать не хорошо. Запрещаем, так как там Логан погибает. Да и в фильме много фрагментов не для детей.
Говорит Джексон. Все же Питер старше Тони и конкретно так старше. Они заехали в Супермаркет, и Фред купил детям сладкий попкорн. Все же они его выпросили, хоть он и думал покормить их в торговом центре. Так же они купили ворох комиксов!
- А кстати он оживет. Не люблю когда герои погибают. И я уверен, что это какая- то другая реальность и Капитан Америка все же хороший! А на «Лигу Справедливости» сходим?
Продолжил Питер, как ни в чем не бывало.
- Думаю, что да. Но сначала я прочитаю отзывы.
Уклончивый ответ. В прошлый раз Фред пропустил, что Супермен умрет и это произвело на Тони сильное впечатление. Подобного лучше избегать, а то и сначала ходить в кино без детей, что бы понять на что можно, а на что не следует.
- Он только в ноябре выйдет... Еще так долго ждать... Трейлер классный... И рейтинг PG13! Ты же мне разрешаешь его смотреть!
Встревает в разговор Тони.
- Я же сказал- посмотрим, а не нет.
Они добрались до торгового центра. Зашли в детский отдел. А куда же еще? Фред понял, что его развели и купил им подарки. Затем они все же поели в местном кафе и мальчики попросили «часик» поиграть в детской комнате. Фред за это время подстригся, и когда пришел за летьми они попросили еще поиграть. Он оплатил три часа и поехал к Ули. Он знал о съемке и хотел посмотреть, как  там идут дела? Да и из тени им пора была выходить. Ведь он больше не в мафии и имеет полное право жить своей жизнью.
-Привет
Сказал он, оказавшись в ее квартире. По дороге он купил цветы, и как раз именно в момент, когда появились журналисты отдал их Ули. Он поздоровался с представителями прессы, а потом добавил:
- Дети развели меня на подарки, комиксы и 4 часа в детской комнате. Но кажется они хорошо ладят. Вот соскучился и решил заехать, пока они там супергеройствуют и в очередной раз спасают наш многострадальный мир.
Сказал он, легко целуя ее в губы. Он услышал звук фотоаппарата, но ничего не стал делать.По мнению Фреда они с Ули имели право на огласку, хоть Фред и не догадывался о том, как быстро он понадобиться Дионису...

+1

4

Билл Смит театрально сложил ладони в молебном жесте и поднял взгляд к потолку:
- Спасибо тебе всевышний за эксклюзивный материал! Ты знал, кому его послать, ты выбрал самого талантливого и красивого своего сына! Аминь!
Саманта обошла Фредерика и многозначительно хмыкнула:
- Фактурный! Выйдет хорошо. Я правильно поняла, что никто не против совместных фоток? - она лучезарно улыбнулась, и провела рукой по выбритым вискам,- Жаль детей нет, можно было сделать некий семейный треш. Ули у тебя же у сына верняка есть маленькие и миленькие футболки на сына с AC/DC или Led Zeppelin?
Ульрика искренне засмеялась, ей вообще нравилось работать с этими людьми и Alternative Press, и ей нравилось, что хотя бы раз в год,  из журнала ей звонили и договаривались о встрече.
- Черт, я такая предсказуемая? - вокалистка прикрыла пальцами рот и опустила глаза, лукаво смотря на Фреда- К слову Грегу и Тони я тоже нечто подобное приобрела.
- Правильно, детям надо с ранних лет прививать хороший вкус. - деловито сказал Билли,- Причем я говорю не только о представителях тяжелой сцены, есть отличные представители и в хип-хопе и в поп-музыке, главное это найти.
- Да-да, мы знаем что ты фанат Кетти Перри, - закатила глаза Саманта.
- И Пинк! - многозначительно добавил Смит.
- Ага, уже вижу что подарю тебе на Рождество. - хмыкнула Страйк, - Так, а теперь давайте продолжим работу, пока Фредерик будет рассказывать Билли великолепную историю знакомства, я дофоткаю Ули, а затем палу мармеладных совместных фото сделаю? Все же согласны?
Ули засмеялась и коснулась губами щеки Фредерика:
- Вот так и работаем. Весело не правда ли? - она обняла Фреда за шею, - Обещаю, после этой суматохи я угощу тебя мороженым. - она хохотнула,- И ты уверен, что с мальчишками все в порядке? Они точно под присмотром? А то потом подумают, что их бросили и потребуют компенсацию за моральный ущерб.
Ларсен было хорошо с Фредериком, и ее не вера в интернет знакомства прошла, ведь она нашла человека с которым ей было комфортно и уютно. Да, с Джейсоном она была на одной волне, она боготворила его, не видела его предательств или боялась увидеть, а сейчас спустя время она начала понимать, что просто велась на многое его вранье, ведь она была глупа, считая, что все прекратилось резко.Всегда есть предпосылка. И она винила себя, но очевидно просто Форбсу нужно было другое. Фред же был действительно надежным, пусть у него и были некие недосказанности, но это было связанно с его делами, а не отношением к ней, и это было главным. Она влюбилась в Фреда уже давно, и она это понимала.

0

Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Future » Непредвиденные обстоятельства