У Вас отключён javascript. В данном режиме, отображение ресурса браузером не поддерживается
Текст поста недели

читать полностью
ПОСТ НЕДЕЛИ
КВЕСТ НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ
Добро пожаловать!
Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!
ADMIN | ADMIN | ADMIN | ADMIN | ADMIN |

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Real time » Между жизнью и смертью

Между жизнью и смертью

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дата и время
.01.2017
Место
Городская больница Нью-Йорка

Участники
Александра, Джеймс, Кассандра
Очередность
Указана выше

*Как же легко меняются планы... Кто- то хотел побыть с братом, кто- то помышлял, как завтра будет лететь домой, но несчастный случай может изменить все.*

0

2

Нельзя привыкнуть к утере и оправиться от нее. Нельзя забыть то чувство, когда лишаешься смысла жизни. Нельзя забыть и то, когда ты видишь, когда кто-то проходит через подобные муки. Александра и теряла, и видела, как теряют другие, близкие. Это была полоса которую требовалось прервать. Как? Принять тот факт, что надо было бежать как можно дальше от прежней жизни. Сменить дом, порвать все контакты, посвятить себя лишь работе и желанию стать нормальной. Но не сейчас, сейчас она была нужна тут.
Санитары аккуратно и быстро отвезли Касс в специализированный автомобиль, где пытались реанимировать ее. Лекси остановила Харпера, взяв его за рука, не давая ему пройти в скорую.
- Мы там будем только мешать. Поедем следом. - строго сказала Александра.
Александра стояла, смотря, как решается проблема автомобиля. Девушка чувствовала, как холодеют ее пальцы, как ее трясет, и не обращала внимание на то, что вся она была в крови. Крови подруги и ее не рожденного ребенка.
Касс надо было делать кесарево, при этом останавливая кровь, пытаясь не повредить артерии больше. Ферраро потеряет много крови, и ей будет требоваться переливание. А какая у нее группа крови?
Все происходило очень быстро, но для Лекси время будто замедлилось, она слышала гул врачей, голоса, и ей казалось что ее сердце бьется в трое медленнее отдаваясь глухим звуком.
Она села в автомобиль, и поняла, что продрогла, и лишь тепло дало ей это понять, Лекси ощутила горячие слезы на ее щеках.
- Просто не вериться...- выдохнула Лекси, и посмотрела на Харпера,- Мне жаль... вашего ребенка...

+1

3

Джимми казалось, что все это просто происходит не с ним, а сюдет какого- то дурацкого боевика. Такого просто не могло произойти! Да, они поругались, да еще пару минут назад он имел твердое намерение все бросить и уехать в Чикаго, забыть все, как страшный сон и жить своей жизнью, но кто в своей жизни никогда не принимал решение все бросить и забыть? Кто из- за простой ссоры не расставался навсегда? Тем более Джеймс всегда знал о том, что у него «чертов долбанный характер», что любил повторять его отец. И еще совсем немного времени назад, молодой мужчина собирался послать все к чертям и первым же рейсом вернуться домой. На Касс точно свет клином не сошелся, и он наверняка найдет дочь криминального авторитета на которой он бы мог жениться и возглавить клан где- то в Чикаго. Теперь был прецедент. А найти не такая уж и проблема. У многих Донов нет наследников. У того же Луиджи Альдеризьо  была такая проблема. И пускай Харперы сами помогли его уничтожить... Найти другой вариант не так сложно.Но оказалось, что он попросту уже и не хочет искать. Да и в принципе, что произошло? Разве ему кто- то обещал что в Нью- Йорке будет легко? Он сам на это подписался.
- Да, ты права... Мы ей сейчас ничем не поможем.
Джеймс понадеялся, что стрелявший уже не уйдет от людей Косты и кто виноват в случившемся скоро выясниться.
- Я... Даже не знаю, что сказать. Никогда не чувствовал большего опустошения.
Как не странно желания мстить и жажды крови не было. Единственное о чем он сейчас думал- это что он готов отдать все лишь бы Касс выжила. Дети у них еще будут. А если нет, что- то придумают. Но все же хоть бы все было хорошо. Машину подали довольно  быстро. Вот только Харперу  казалось, что все тянется мучительно долго. Добравшись до больницы он кинулся к стойке регистрации.
-Кассандра Ферраро, ее привезли с огнестрельным ранением!
Буквально кричал он. Ему сказали, что ее привезли пять минут назад и уже готовят к операции.Харпер сказал, что он ее жених и отец ребенка. Им с Лекси сказали, что операция вот- вот начнется и попросили подождать.
- Я не знаю, как буду жить, если с ней что- то случится... И только сейчас я понял, какую ошибку я бы совершил улети я в Чикаго...
Харпер чувствовал себя хуже некуда, но единственное, что придавало ему сил- это смс Константина и осознание того, что это не из- за него все произошло.

+1

4

Что есть жизнь? А любовь? Или же дружба? Как часто за свою жизнь мы задаемся подобными вопросами? Часто. Возможно. По крайней мере именно так казалось Кассандре. Она ничего не видела и почти не чувствовала ничего, кроме боли. Где-то на периферии слышались знакомые голоса, но разобрать слов блондинка не могла. Как не могла понять и того, что с ней происходит. Почему-то ей казалось, что рядом с ней находятся мать с братом. Живые и счастливые. Господи, как же мне их не хватает! Да, она любила своих сестер и готова ради них на очень многое, но... брат ей всегда был ближе. Возможно дело было в том, что он был старшим и самой блондинке не нужно было заботиться о младших, а может... я просто не смогла полностью впустить девочек в свое сердце. Слишком тяжело было от смерти самых родных людей. И вновь сознание куда-то уплывает, отступает боль и чьи-то голоса. Вместо этого молодая женщина чувствует крепкие объятия брата и едва уловимое прикосновение матери к своим волосам. И в этот момент ей так хорошо и светло, что не хочется никуда уходить. Хочется остаться здесь на веки. Она не знает, что стоило ей ощутить подобное желание, как в операционной аппаратура начала показывать снижение ее показателей, как спустя мгновения остановилось ее сердце, а реанимационная бригада начинает пытаться вернуть ее на грешную землю. Всего этого Ферарро не знает и не может знать. За то видит лицо своей мамы, которая не смотря на всю свою любовь, грустно улыбнувшись, говорит:
- Тебе еще слишком рано уходить. Возвращайся. - разряд тока, что словно прошибает тебя на сквозь. Писк аппаратуры. Облегченный возглас врача. Она все этот слышит, но мозг отказывается понимать и в следующий миг дарит долгожданное забытье в темноте.
  Сознание возвращается медленно, словно нехотя, и от того болезненно. Болезненно,не смотря на то, что ей явно дают морфин. Откуда она это знает? Да благодаря той легкости, что царит во всем теле. Но все равно больно... И пить хочется... Кассандра с трудом открывает глаза, но закрывает их в тот же миг от слишком яркого света. Прибью Харпера! Ну сколько можно постоянно его просить закрывать перед сном жалюзи?! Не довольно поморщившись и повернув голову в другую сторону, она все же предпринимает очередную попытку все же открыть свои глаза. И в этот раз, нужно отметить, успешно. Вот только... понимание ситуации от этих манипуляций не наступило. Черт! Где я? Что со мной произошло? Ребенок! С ребенком все в порядке? Стоило подумать о сыне, как рука не произвольно дернулась к животу. Вот только... Почему... почему он плоский?! Не задумываясь о том, что больно ей не просто так, не думая о последствиях, Ферарро пытается сесть, но безуспешно. Слишком ослаблен организм...

+1

Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Real time » Между жизнью и смертью

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC