У Вас отключён javascript. В данном режиме, отображение ресурса браузером не поддерживается
Говорят ко всему в этой жизни привыкают. Ханна не стала исключением. С ее ранней молодости Коста сделал все, что бы смешать ее с грязью. Она делала много такого о чем больше всего хотелось бы забыть, но Ханна понимала, что это уже невозможно. Любила ли она бизнес, которым занималась?...

читать полностью
ПОСТ НЕДЕЛИ
КВЕСТ НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ
Добро пожаловать!
Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!
FRED | DIONISO | CASS | ADRY

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Alternative » Обсуждение: игра в альтернативе

Обсуждение: игра в альтернативе

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Уважаемый игроки. Всем нам хочется отыграть что- то своё, совсем другое, либо же играть по какому- то фендому. В этом разделе это как раз более чем возможно. Администрация просит заинтересованных написать наиболее интересные темы(всевозможные, помимо нашей основной) или фендомы(фильмы, книги, сериалы) и в можем организовать массовую альтернативную игру.

0

2

Frederick Jackson, отлично, потрясающая идея)
В моей голове только "зомбяки" но хочется что-то сногшибательное) возможно, будущее, постапокалипсис, вакцина, лекарство, вирус, вампиры) или даже ужастики)

Отредактировано Dominic Sanders (2017-03-09 16:56:09)

0

3

Эм, с удовольствием бы сыграла по:
Анатомия страсти
Скандал
Ходячие мертвецы

Dominic Sanders написал(а):

возможно, будущее, постапокалипсис, вакцина, лекарство, вирус)

обеими лапками за

0

4

Хочу Вампирской тематики, не играла сто лет по ней)

0

5

А я бы сделал смесь из триллера и слэшера. Что- то типа "Исчезнувшей" Дэвида Финчера и "Я знаю, что вы сделали прошлым летом".

0

6

А  я бы сыграла по мотивам Люцифера...

0

7

Ulrike Larsen написал(а):

Хочу Вампирской тематики, не играла сто лет по ней)

хоть сейчас пошли в альт хД

0

8

Вампиры, потрясающая тема)

0

9

Jennifer Ferarro написал(а):

ммммм люци))) классный сериал)

0

10

Jennifer Ferarro написал(а):

не смотрела(

0

11

Cassandra Ferarro написал(а):

не смотрела(

Аналогично.

Смотрю у нас лидируют вампиры. Я готов поддержать. И у меня даже появилась определённая идея...

0

12

Frederick Jackson, отлично, давай идею, я только за вампиров)

Отредактировано Dominic Sanders (2017-03-10 10:00:20)

0

13

Если интересно, я готов на все

0

14

Christian Illidan, Если у Фредерика идея, значит, будет интерено)

0

15

Не успел вчера отметиться. Из предложенного интересны вампиры и слэшеры, можно даже сделать нездоровый микс из этого. %)

0

16

А кто нибудь смотрел Возмездие? Вот я бы по нему с удовольствием поиграла бы хД

0

17

Dioniso Motizi написал(а):

ммммм люци))) классный сериал)

как насчет сыграть??

0

18

Frederick Jackson, отлично, давай идею, я только за вампиров)

Отредактировано Dominic Sanders (Сегодня 08:00:20)

В общем идея очень сырая. Можем все быть одним вампирским кланом. Охотники(если будут желающие, может и их у нас быть парочка), убили главу клана. И внутри клана началась борьба за власть. Официально претендента два: оба "сыновья" главы клана. Один постарше- за радикальную политику, один младше- за совершенно другой путь. Он не хочет мстить, где- то вычитал, что от вампиризма есть лекарство и они все могут стать людьми и если смогут прожить достойно человеческую жизнь получить вечный покой. Для этого им нужно найти друидов. Только они знают, какой артефакт необходим для этого(окажется, что артефакт у главы неохотников). Можно сделать, как обычно в фильмах. Этот самый "юный" претендент в любить в одну из охотниц. Я б сам сыграл фанатика- охотника. Вампиры же разделились. Есть те кто хочет покоя, и те кого все устраивает и более того, они хотят крови охотников.

Christian Illidan написал(а):

Если интересно, я готов на все

Интересно будет в любом случае.

Christian Illidan, Если у Фредерика идея, значит, будет интерено)

Идея сильно сыровата

Cole Mason написал(а):

Не успел вчера отметиться. Из предложенного интересны вампиры и слэшеры, можно даже сделать нездоровый микс из этого. %)

Все можно оформить

Lakki Sandzhanello написал(а):

А кто нибудь смотрел Возмездие? Вот я бы по нему с удовольствием поиграла бы хД

Я смотрел

James Harper написал(а):

А я бы сделал смесь из триллера и слэшера. Что- то типа "Исчезнувшей" Дэвида Финчера и "Я знаю, что вы сделали прошлым летом".

В принципе, можно сильный сюжет завернуть

0

19

Frederick Jackson написал(а):

Я смотрел

мр?)

0

20

Lakki Sandzhanello написал(а):

мр?)

Так же с удовольствием бы отыграл. Надо только решить что

0

21

Lakki Sandzhanello, я не смотрел увы(
поэтому не в курсе.
Магнус тормозит)))
Frederick Jackson, хорошая в принципе история)
исчезнувший я не смотрел, но может расскажете?) интересно узнать)

0

22

Lakki Sandzhanello, я не смотрел увы(
поэтому не в курсе.
Магнус тормозит)))
Frederick Jackson, хорошая в принципе история)
исчезнувший я не смотрел, но может расскажете?) интересно узнать)

Фильм довольно интересный.
Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, — и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти «ключи» — размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки — дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн?
Особенно интересен финал. не очень хочу рассказывать. Но можем попросить Джеймса рассказать свою идею

0

23

Есть еще такая идея по сериям книг "Властилины полуночи" рассказ идет о охотниках - вампиров ( то есть охотник он же вампир ордена). Они живут уже более 1000 лет на земле. Создали свой орден. Они сражаются с отверженными теми вапмирами кто попробывал человеческую кровь и переступили черту. В жены берут человеческих женщина с опредленной родинкой на любой части тела. В виде капли падащей в чашу полумесяца. Они становились подругами по крови. жить могут долго, если прикратят пить кровь у воина, то начнет стареть, а это только в одно исключении, если воина убьют. Могут забеременить и выносить гибридный плод.

Отредактировано Dominic Sanders (2017-03-12 00:05:39)

0

24

Frederick Jackson, в общем решайье сами)

0

25

Есть еще такая идея по сериям книг "Властилины полуночи" рассказ идет о охотниках - вампиров ( то есть охотник он же вампир ордена). Они живут уже более 1000 лет на земле. Создали свой орден. Они сражаются с отверженными теми вапмирами кто попробывал человеческую кровь и переступили черту. В жены берут человеческих женщина с опредленной родинкой на любой части тела. В виде капли падащей в чашу полумесяца. Они становились подругами по крови. жить могут долго, если прикратят пить кровь у воина, то начнет стареть, а это только в одно исключении, если воина убьют. Могут забеременить и выносить гибридный плод.

интересно....

0

26

Lakki Sandzhanello, Спасибо, но решать всем) Фредерик сказал, что можно все объединить и получится гремучая смесь)

0

27

Как- то тут все заглохло. Так что? Что- то играем или нет?

0

Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Alternative » Обсуждение: игра в альтернативе