У Вас отключён javascript. В данном режиме, отображение ресурса браузером не поддерживается
Говорят ко всему в этой жизни привыкают. Ханна не стала исключением. С ее ранней молодости Коста сделал все, что бы смешать ее с грязью. Она делала много такого о чем больше всего хотелось бы забыть, но Ханна понимала, что это уже невозможно. Любила ли она бизнес, которым занималась?...

читать полностью
ПОСТ НЕДЕЛИ
КВЕСТ НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ
Добро пожаловать!
Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!
FRED | DIONISO | CASS | ADRY

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Past » В этом мире взрослеют рано. Если доживают...

В этом мире взрослеют рано. Если доживают...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s7.uploads.ru/t/WbKpd.gif

Дата и время
4 ноября 2016 года
Место
дом семьи Мотизи

Участники
Dioniso Motizi, Joana Lopez
Очередность
Dioniso Motizi, Joana Lopez

Марису увезли в больницу, а Дионис явился поздно ночью весь в крови. Жуана напугана и сбита с толку. А на следующий день им предстоит сложный разговор. Сможет ли  она вновь доверять ему?

Отредактировано Joana Lopez (2017-01-06 15:14:11)

+1

2

Ночь резни была ужасной, да и к тому же после того как Дионис упустил Франческу, которой было суждено не умереть, а служить в борделе и работать во благо семьи Мотизи. Голова болела, застывшая кровь Альдеризьо еще была на лице Ди. Да и выглядел он паршиво, подташнивало, он переживал из-за удара. Ведь кто-то сильно приложился к его голове, что там образовалась рана. Фред проверил, вроде молодой дон жив, и все заживет. Два трупа, и Мотизи был уверен, что команду дали не убивать дона лилии. По дороге домой Дионис много думал об этом, и прокручивал в голове прошедшую ночь.
На улице было уже достаточно светло, а столько дел, но все дела отошли на второй план. Надо было привести себя в порядок, и ехать к Марисе. Новость, которую принесла Лекси была отличной, но только смущало, что сын и наследник родился в ночь таких кровавых расправ. Так получилось.
«Я отец! У меня родился сын!», - не унимался внутренний голос.
Конечно, Дионис не испытал эффекта «ВАУ», но все же душа не унималась. Ему было интересно посмотреть на ребенка. Да, и если совсем честно, он безумно уже соскучился по супруге. Целый день ее не видел, и даже не созванивались. Ди понял, что это привычка, и уже начал беспокоится об этом. Сложно было понимать, что если раньше абсолютное равнодушие к Марисе, то сейчас это становится опасно. Молодой Мотизи боялся привычки, боялся опять привыкнуть к кому-то, потому что обязательно, как только он привыкнет к кому-то, так сразу потеряет этого человека.
Наконец добравшись до дома, Ди не стал принимать помощь от слуг, отправил Фредерика спать, а сам выпив глоток виски, со стаканом, отправился наверх, к свою спальню, а как раз в коридоре встретил Жуану, та вскрикнула и побежала в свою спальню.
- Не надо так визжать! – процедил он, хватаясь за голову.
Дионис тяжело вздохнул, и покачав головой, отправился в спальню. Увидев себя в зеркале, понял, почему девчонка так завизжала. Если бы не осознание, что это именно он стоит у зеркала, Ди наверное тоже вздрогнул от страха.
- Твою мать! Выгляжу как задница бабуина! Черт! Надо срочно в душ!
После принятия душа, Ди выглядел лучше, но все же не очень, да и ужасная усталость просто валила с ног. И он даже не заметил как уснул. Проспал буквально несколько часов, разбудил Диониса стук в дверь. Была Лекси, которая войдя в комнату, устроила вынос мозга, и отругала, что ее младший брат не собирается даже навестить жену и новорожденного сына.
- Лекси! Тихо! Успокойся! Я собираюсь. Сейчас поем, и поеду.
Одевшись, Ди спустился, и спросил у Глэдис, спускалась ли Жуана на завтрак, но та лишь отрицательно покачала головой. Молодой дон чертыхнулся и отправился наверх, постучал в спальню к девушке.
- Жуана, открой! Пора завтракать! И почему ты не собираешься в школу? Собирайся!

+2

3

За несколько месяцев, проведенных в доме семьи Мотизи, я успела немного привыкнуть к такой жизни. К хорошему ведь всегда быстро привыкают. Окружающие де-факто считали меня сестрой хозяйки дома со всеми вытекающими отсюда последствиями. Всем членам семьи я, кажется, нравилась. Ну, я старалась. А персонал дома так вообще называл меня "мисс Жуана"! Смешно, правда?
  Мариса ведь действительно была мне практически как сестра. Один и тот же дет. дом, одна и та же приемная семья, одни и те же пережитые ужасы в доме Матринесов. Просто она была старше, она раньше прошла через все это. Прошла и все же сумела получить высокий статус в этом городе. Прошла и не утратила при этом сострадания. Прошла и сумела спасти меня. Я всегда, всю оставшуюся жизнь буду благодарна ей за это. Она спасла меня, забрала из того ада и позволила жить в этом роскошном особняке. Это было так здорово! И, что самое удивительное, ее семья вроде бы приняла меня. Ее супруг - Дионис - лично забрал меня из дома "родителей" и договорился с копами и, позже, органами опеки. Он тоже был очень добр ко мне, он был хороший. Он чем-то напоминал мне затерявшегося где-то друга детства Деррика. Я всегда мечтала иметь такого вот старшего брата: красивого, доброго, заботливого, но способного защитить меня от всего и ото всех. Он мне нравился. А еще была его сестра Лекси. Такая же красивая и внешне спокойная. Но вот ее я боялась. У нее были холодные-холодные и пустые-пустые глаза. Я не знала была ли она такой всегда или же что-то или кто-то сделали ее такой, но в ее присутствии мне всегда становилось не по себе. Ее я старалась избегать. Благо, дом был огромным и труда это не составляло. Обычно мы виделись лишь за завтраком и ужином. Да и то не всегда. Были еще Фредерик с детьми, но их я мало успела изучить. Сам Фред был всегда весь в работе. Ну а с его отпрысками меня как-то не сильно и тянуло общаться. Я не любила детей, надоели еще в дет. доме, где нас часто заставляли возиться с малышней. В крыло дома, где обитали Джексоны я не заходила. Мне и прочих пространств хватало более чем.
  В общем, я была почти счастлива и крайне довольна сложившимися обстоятельствами. Я жила в шикарном доме, ела вдоволь, мой гардероб ломился от многообразия нарядов, в кошельке появились деньги. Я даже в школу ходила теперь не в обычную, а в какую-то там модную частную академию. И возили меня туда на обалденном мерседесе. С водителем и охраной! Кайф же! Но главное, у меня появились возможность и условия для моей главной страсти - техники, интернета и программирования. А еще, для взлома систем различной сложности. Раньше, когда нам с ребятами удавалось сбежать из приюта, мы часто пропадали в компьютерных клубах. Я даже достигла немалых высот в ремесле хакера. Вот только год жизни в аду приемной семьи заставил многое забыть. Стоит ли говорить, что в доме Мартинесов у мне не удавалось найти время на любимое хобби? Зато теперь, став свободной, да еще и выпросив у Диониса обалденный комп едва ли не самой последней модели, я стремилась наверстать упущенное. Правда, Мариса ругалась и часто едва ли не пинками отправляла спать, ворча, что завтра рано вставать и так далее. Но сегодня у нее начались роды и ее забрала скорая. Лекси уехала с ней, а я осталась предоставленной сама себе. Кто-то из прислуги попытался, правда, намекнуть мне, что пора бы и баиньки, но я рыкнула на них и меня оставили в покое.
   Время летело незаметно, но где-то к середине ночи я поняла, что ужасно хочу есть. Я уже успела привыкнуть к тому, что на кухне к моим услугам всегда огромный, полный вкусностей холодильник. И потому быстренько направилась именно туда. Схомячив пару сендвичей, сидя прямо на кухонном столе, и прихватив еще парочку ссобой с бодро направилась в обратный путь к любимому компу. И на полпути столкнулась с всклокоченным, помятым, окровавленным монстром, который пошатываясь топал по коридору. Дико завизжав, я бросилась к спасительной двери собственной комнаты, со всей силы захлопнув ее за собой. Меня всю трясло от страха. И лишь спустя какое-то время до меня дошло, что я видела не ожившего персонажа из фильма ужасов, а наконец явившегося домой дона Мотизи. Вот только от осознания этого, меня затрясло еще больше. Я ведь была девочкой вроде бы не глупой и, пожив месяц в этом доме, уже неплохо понимала чем занимается эта семья. Вот только одно дело понимать, видя их всегда красивыми и одетыми с иголочки, а совсем другое действительно увидеть ставшего уже довольно близким человека по уши в крови. В чужой крови! Или же все же в своей? Вопрос, который так и остался без ответа.
   До  самого утра я просидела в углу своей комнаты, сжавшись в комочек, обхватив руками колени и всматриваясь в темный прямоугольник двери, прислушиваясь к звукам затихающего дома, боясь, что кто-то войдет. Но никто так и не пришел, а меня наконец сморил сон. Я так и уснула все в том же углу. Хорошо хоть ковер был мягким. Разбудил меня стук в дверь, когда солнце было уже высоко.
  - Жуана, открой! Пора завтракать! И почему ты не собираешься в школу? Собирайся! - раздался голос Диониса. Услужливая память тут же нарисовала его вчерашний внешний вид. По телу пробежала очередная волна ужаса.
-Н-н-нет, я никуда не пойду. - то ли сказала, то ли проблеяла я. С пола я переползла на кровать, но вот с нее вставать не собиралась.

Отредактировано Joana Lopez (2017-02-04 14:44:26)

+1

4

Дионису было немного неудобно из-за того, что он напугал девчонку, но в конце концов, это его дом, и как бы там не было он пришел домой с работы, со своей работы. И пора объяснить Жуане, что и как в этом доме, потому что такое может повториться. Но пока она показывала характер, что конечно же бесило Диониса.
«Черт! Я не для этого вытащил тебя из говна, чтобы ты мне сейчас устраивала показательные выступления своего характера!».
У него и так было проблем по горло, не хватало еще чтобы перед этой девчонкой на коленях ползать. Ди хватало двух женщин, чтобы перед ними преклонятся, но ради того, чтобы они приласкали, и удовлетворили, это стоило того. А тут девчонка, по сути, еще подросток, которая напугалась, и совсем перестала слушаться.
- Жуана! Перестань капризничать! У меня времени нет, чтобы устраивать танцы с бубном перед тобой!
Он бы напомнил, он бы надавил на больное, но Ди дал слово себе, что не будет вспоминать тот день, не будет говорить о той семейке, чтобы еще больше не травмировать психику девочки. Но и так продолжаться тоже не может, в конце концов она должна знать, что семья Мотизи не такая простая, что все состояние, и та роскошь, в которой девочка оказалась, построена на крови.
- Твою налево! Ты хочешь меня довести до точки кипения? – сильно ударил кулаком по двери. – Вернется Мариса, вот ей нервы и мотай! Хочешь мотать мои нервы? Пожалуйста!
И махнув рукой, ушел. Голова еще больше разболелась, поэтому, спустившись на кухню, попросил Глэдис обезболивающее.
- Дон Мотизи, девочка не спуститься? – спросила женщина.
Ди уселся за стол, и задумчиво посмотрел в стену, он не знал настоящих мотивов, почему девчонка, которую он спал от насилия, реального насилия, так отнеслась к тому, что он пришел весь в крови в свой собственный дом. Ему было действительно интересно, почему девушка так реагировала. Да, вернулся Дионис весь в крови, но можно подумать, что этот мир создан на тюльпанах и ромашках? 
- Она не спуститься. Принеси ей завтрак в комнату, - приказал Дионис, начиная свою трапезу. – Ей не по душе был мой вчерашний вид.

Отредактировано Dioniso Motizi (2017-01-13 05:35:50)

+1

5

Я помню все, о чем мы мечтали.
Но жизнь не для тех, кто любит сны.

Сжавшись на кровати, я вздрагивала от каждого слова Диониса. Я очень испугалась вчера, мне было страшно и теперь. Все те дни, что я провела в его доме, он был в моих глазах если не богом, то уж точно супергероем из любимых комиксов. Он спас меня из самого настоящего ада, привез в роскошный дом, устроил в шикарную школу. О таком я раньше не могла бы и мечтать. Но главное, он подарил мне возможность жить в семье, в настоящей любящей семье. Это было так чудесно. Это была сказка. Но ведь жизнь не для тех, кто любит сны. И мой рай разбился так же быстро, как и появился, разбился вчера, утонув в крови, которой был покрыт мой недавний кумир. И вот теперь он бесновался за дверью, ругался и, в общем-то, был прав. А я лежала на кровати сжавшись в комок и прощалась со своими очередными иллюзиями.
   В последний раз со злостью ударив в мою дверь так, что она едва не слетела с петель, молодо й дон, наконец, ушел. Лишь когда его шаги стихли в глубине коридора, я сумела заставить себя встать и привести себя в порядок. Вскоре я, робко ступая, спустилась вниз. В столовой я нашла завтракающего Диониса и Гледис, собирающуюся отнести завтрак кому-то в комнату. Возможно как раз мне. Опустив глаза и не смея взглянуть на мужчину, я скромно присела на самый краешек стула, напряженная, готовая в любой момент сорваться и вновь сбежать. В комнате царило молчанье. Гледис, не говоря ни слова, поставила передо мной тарелки с завтраком и удалилась.
- Прости меня, пожалуйста. – набрав побольше воздуха наконец смогла произнести я. – Ты прав, во всем прав. Ты можешь ведь делать все, что вздумается. И не мне тебе указывать.  – при словах про «то, что вздумается», в моем несчатном мозгу против воли вспыхнули кошмарные сцены из недавнего прошлого в доме Мартинесов, но я тут же усилием воли отогнала эти мысли. Нет, Дионис другой. И пусть он иногда сердится, пусть даже иногда является домой с сумасшедшим взглядом и весь покрытый кровью, он не причинит мне вреда. Никогда. Я верю в это.

+1

6

Мало того что ничего не получилось, что Дионису не удалось довершить все дела, так еще и эта девчонка решила себя почувствовать себя принцессой, чтобы перед ней танцевали и были истинными джентльменами. В голове сразу возник вопрос.
"Интересно, а тот самый отчим тоже танцы перед ней устраивал прежде чем трахнуть?".
Столько дел, и так мало времени. Навестить жену, увидеть своего сына, поговорить серьезно с Фредом, а еще лучше устроить собрание. Охрана хреновая и бдительность у солдат нарушена, что мама не горюй. Двое не могли вытащить пистолеты и расстрелять нападавших. А главное, почему-то дона оставили в живых, проще было пустить ему пулю в затылок. Этот вопрос мучил Ди.
- Глэдис, отнеси завтрак этой упрямой девчонке. - спокойно и устало сказал брюнет, погладив ладонью место вчерашнего удара. - Еще не хватало, чтобы она умерла с голоду, скажут, что я ее заморил.
Но как только служанка хотела отнести поднос с едой, Жуана появилась и села за стол, на самый крайний стул. Дионис не смотрел в ее сторону, он листал газету, в которой еще не было написано о страшном пожаре и смерти всей семьи Альдеризьо.
"Странно...обычно это сразу на первой странице. Ну и ладно".
Девчонка начала говорить, Дионис опустил газету, и посмотрел на Жуану, при этом подняв бровь.
- Вот и хорошо, что мы поняли друг друга. Видимо Мариса тебе много что не сказала. Завтракай, и поедем.
Дионис допил свое утреннее кофе, и отправил Глэдис в свою спальню, чтобы она избавилась от тех самых испачканной в крови одежде и сменила постельное белье.
- Готова? - спросил брюнет у Жуаны. - Тогда поехали не хочу опоздать на встречу к своей жене и увидеть своего сына.
Так не хотелось еще няньчится, и обяъяснять девочке о порядке дома, что здесь не приемлимо капризы. Ведь показывать свое большое Я она будет за пределами дома, здесь все как один сплошной механизм. И как бы она не тряслась от вида обитателей дома, но она должна слушаться как бы ей не хотелось, но должна! Здесь ее пальцем никто не тронет, но и слушать ее капризы Дионис не собирался.

+2

7

Когда я сидела этим солнечным утром за столом с Дионисом, мне уже и не верилось в реальность вчерашних событий. С каждой минутой мне все больше казалось, что все это мне просто приснилось, что это был просто очередной кошмар. Ну не мог этот пусть и слегка злой и взъерошенный с утра брюнет быть тем самым вчерашним покрытым кровью монстром! Не мог и все тут. За время завтрака я уже почти полностью убедила себя в этом и успокоилась. Однако, когда Дионис вдруг засобирался, я вновь насторожилась.
- К-куда «поехали»? - округлила я глаза. - Я с тобой не поеду, не. Мне, это, в школу же надо. Вот. - да, я вроде как убедила себя, но ведь в глубине души я знала правду. И перспектива оказаться в крайне ограниченном пространстве автомобиля наедине с ужасом прошлой ночи меня, мягко говоря, не вдохновляла. Да, мне было банально страшно. Я и сама не смогла бы объяснить почему же я так боялась его, ведь сама я с его стороны видела только внимание и заботу, пусть и в несколько оригинальной, одному ему присущей манере. И все же я боялась. Я давно уже поняла чем живет эта семья, что-то рассказала мне Мариса, но многое я услышала из разговоров персонала, особенно охраны и прочих "солдат". Иногда просто удивительно, сколько всего можно услышать от людей, если они не обращают на тебя много внимания. Все в этом доме с одной стороны знали, что я нахожусь под защитой Дона и не смели даже в мыслях как-либо обидеть меня, а с другой, не видели во мне никакой угрозы, а потому чаще всего попросту игнорировали. Ну а я старалась держать ушки открытыми. Кроме того, у меня в комнате ведь был компьютер, подключенный, помимо всего прочего, и к локальной сети дома, и я проводила за ним много времени, засиживаясь далеко за полночь. Пусть мне было еще далеко до профессионала, но за время, проведенное с Дерриком и его друзьями, я успела узнать достаточно, а сеть дома была намного слабее защищена от взлома изнутри, нежели снаружи. Так что к этому времени я все же успела почитать некоторые интересные документы и пару "занимательных" переписок. И мое вмешательство вроде бы даже осталось незамеченным. Ну или же моему любопытству просто не придали значения, списав все на глупые шалости. Ну я ведь и не собиралась передавать полученные сведения кому бы то ни было, я их даже не скопировала. Просто прочитала. Но все же, несмотря на все эти знания, я оказалась явно не готова увидеть того, кому едва ли не поклонялась за его заботу и доброту ко мне, в том виде,  в котором он предстал передо мной вчера. Явно не готова.
  Вот только выбора у меня особого и не было. Дионис не обязан был не только отчитываться передо мной, но и вовсе принимать какое-либо участие в моей жизни. Ведь абсолютно ничего не мешало ему вышвырнуть мелкую беспризорницу на улицу или, что во много крат хуже, вернуть в дом приемных родителей. Я понимала это и, пусть мне было и страшно, поплелась на улицу вслед за Дионисом, захватив по пути уже собранный и принесенный Глэдис в холл портфель. И даже уже садясь на заднее сидение шикарного авто Мотизи, я все еще недоумевала зачем же ему понадобилось лично везти меня в школу. "Мало было мне реакции новых одноклассников на то, что меня ежедневно привозил и забирал огромный джип с личной охраной. Представляю какие разговоры начнутся теперь."
- Ты же спешишь к Марисе. Может пусть меня ребята отвезут как обычно? - предприняла я еще одну слабую попытку откреститься от неизбежного.

Отредактировано Joana Lopez (2017-02-04 14:53:12)

0

8

Вот черт дернул Жуану ходить посередине ночи по дому! Дионис ничего не имел против этой девчонки, но его раздражало ее упертость и то как она пыталась вот так возражать открыто. Молодого дона в этом доме даже пожилой месье слушался, а тут девчонка показывала характер. Брюнет не хотел повышать на нее голос, по сути он сам не далеко ушел от нее по возрасту, да и голова ужасно гудела. Это надо же было проявлять такое неуважение к человеку, который ее спас от насилия?
- Быстро! Не заставляй меня ждать!
Да, Ди был не прав, но нервы были никудышными, при том ночью он упустил Франческу, а это огромный минус. Эстер явно будет не в восторге, что подстилка ее мужа на свободе и живая. Конечно, Мотизи не собирался ее убивать, но закрыть в борделе самое оно. Столько дел, а Дионис никуда не успевал. Он отдал приказ Фредерику, чтобы тот занялся всеми делами и отослал голову Луиджи в Чикаго.
Оказавшись в машине, и наконец Жуана села, она все равно не успокаивалась. Ди не смотрел на нее, лишь барабанил пальцами по своей коленке и ждал, когда автомобиль тронется с места. Опять ее слова, уже раздражали сильно, он сжал ладонь в кулаки насупился.
- Мне ради тебя гнать две машины? - сказал он, смотря в окно. - Что я тебе такого плохого сделал, что ты мне сейчас нервы накручиваешь? Разве Мариса тебе не сообщила кто я? Разве ты не слышала в какой семье оказалась? У тебя есть компьютер, есть интернет, вся информация есть.
Дионис расслабился, и полез в карман брюк за телефоном, ища контакт, продолжил:
- Официально, я бизнесмен, но а так я преступник, и вчера я вырезал целую семью, потому что они были виноваты в бедах моей семьи. Смерть Берталони, смерть Саманты, и смерть Адама на их руках. Я отомстил. Можешь сдавать меня в полицию хоть сейчас, но не смей делать вид, что я тебе что-то плохое сделал!

0

9

Учитывая состояние Диониса, я даже не стала особо реагировать на его фразу про «две машины», лишь удивленно приподняла бровь. Да, парень явно был не в духе, раз решил вспомнить о необходимости беречь финансы и экономить бензин. "И это Дон – один из хозяев города. Даааа, крыша-то едет не слабо". Но вслух я, естественно, ничего не сказала. Он итак злился на меня больше, чем я вроде бы того заслуживала. "Ну боюсь я его после вчерашнего, я в этом виновата чтоли?". Так как большую часть ночи я обычно проводила в обществе компьютера, утренней дорогой в школу я чаще всего умудрялась еще немного поспать. Вот только сегодня мне было явно не до сна. Стоило мне на мгновенье прикрыть глаза, как сидящий рядом симпатичный брюнет превращался в покрытого кровью полусумасшедшего монстра. Да, у меня было богатое воображение, что явно не всегда было хорошо, особенно если принимать во внимание мою богатую на далеко не слишком радостные события жизнь. . Поэтому я просто сидела рядом с Дионисом, выслушивая его отповедь и мечтая, чтоб  он побыстрее успокоился.
- Да прав ты, прав. - отводя глаза в сторону, наконец смогла вставить я, отводя глаза в сторону, не в силах взглянуть ему в лицо. - Все я понимаю, не круглая ж дура. Только и ты меня пойми, пожалуйста. Одно дело понимать, а совсем другое своими глазами последствия увидеть. Ты в этом всем вращаешься с рождения, а я.... Я привыкну, обещаю. Прости. На самом деле в глубине души меня ужасно бесила вся эта ситуация, бесило извиняться перед ним за то, что он же меня и напугал до полусмерти. Вот только выбор-то был невелик: либо я приспосабливаюсь под его стиль жизни, либо лишаюсь столь сильного покровителя. Лично я предпочитала первое, ну а лицемерить, изображая послушание в то время, как на самом деле мне хотелось придушить сидящего рядом человека, я научилась давно. Иначе в моем мире было не выжить. Как теперь мне становилось ясно, в мире Диониса тоже. Ну что ж, придется привыкать, и привыкать быстро.

Отредактировано Joana Lopez (2017-02-06 10:38:41)

+1

10

Все думали, что Дионис варился в этих убийствах, и было бы не правильно полагать, что они не были правы. Обычно в таких семьях как Мотизи, как раз детей чуть ли не с пеленок учили видеть смерть, убивать, и учить бизнесу. Только как раз Мотизи в этом плане выделились на все сто. Вместо того, чтобы обучать младшего сына, чтобы сделать из него запасного наследника, все ровным счетом наплевали, и просто вообще запустили все. Так что было очень страшно увидеть смерть, и убить в свои двадцать. Когда понимание того, что убивать плохо, что этот груз ляжет на душу и будет тяготить. В принципе, так и получилось, но оправдание есть, что с тем самым телохранителем Ди не справился бы, тот парня кинул как котенка через всю комнату. При том, молодой Мотизи защищал сестру и ее честь.
На слова Жуаны Дионис устало потер глаза и пытался преодолеть головную боль.
- Я не варюсь в этом с рождения. Меня огораживали от этого. Доном должен был стать мой старший брат, поэтому смерть я увидел и убил в двадцать. Точнее сказать, что этот год был очень богатым на события. Привыкай. В любой момент могут придти и вырезать нас всех. Чаши весов постоянно склоняются то на одну сторону, то на другую. Сегодня победитель я, завтра кто-то другой. Это уже философский вопрос.
Вытащив из кармана таблетки, водитель передал Дионису бутылку воды, молодой выпил пару таблеток, чтобы угомонить невыносимую головную боль. И машина уже подъезжала к школе.
- Я знаю, что я тебе не слишком нравлюсь, но ничего. – он дернул плечом, и посмотрел на девушку. – Мне сообщили о том, что ты не плохо так владеешь компьютером, при том не на уровне чайника, а так, что взломала нашу защиту. Не думай, ругать я не буду, ты хакер, а это плевое дело для таких как ты. Мне нужно взломать кое-какой компьютер и нужно узнать о переводе денег. Ты же мне поможешь?
Машина подъехала к школе, и Дионис взял за руку Жуану, пристально посмотрев ей в глаза.
- Ну так что?

+1

Вы здесь » Daring Life: New York loves you » The Past » В этом мире взрослеют рано. Если доживают...