У Вас отключён javascript. В данном режиме, отображение ресурса браузером не поддерживается
Говорят ко всему в этой жизни привыкают. Ханна не стала исключением. С ее ранней молодости Коста сделал все, что бы смешать ее с грязью. Она делала много такого о чем больше всего хотелось бы забыть, но Ханна понимала, что это уже невозможно. Любила ли она бизнес, которым занималась?...

читать полностью
ПОСТ НЕДЕЛИ
КВЕСТ НЕДЕЛИ
ПАРА НЕДЕЛИ
Добро пожаловать!
Не задерживайтесь на главной странице, а присоединяйтесь к нам. Время в игре: ноябрь- май 2017. Готовы ли вы погрузиться в мир большого города? Не боитесь ли попасть между сильнейшими криминальными кланами? Хотите испытать себя? Любовь, ненависть, взлёты и падения, карьера и крушения всех надежд... Если вы готовы- Добро пожаловать в Нью-Йорк!
FRED | DIONISO | CASS | ADRY

Daring Life: New York loves you

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Для гостей » Ваши вопросы №1

Ваши вопросы №1

Сообщений 31 страница 60 из 177

1

Welcome to New York!

Мы рады вашим вопросам, но для начала немного общей информации:

Название нашей ролевой: Daring Life: New York loves you
Рейтинг: NC-21

Тематика игры: реальная жизнь

Система игры: эпизоды

Правила:

- Здесь тема строго для вопросов гостей. Участников просим почаще заглядывать в эту тему: Диалог с администрацией
- Здесь гости задают любые вопросы по игре: можно попросить придержать внешность, и т.д. .
- Тема для вопросов, так что давайте не будем флудить.
- Участники могут помочь с выбором внешности, ответить гостю, в частности пришедшему по акции.
- Все внешности и персонажей придерживаем на 3 дня. Если нужно дольше по каким-либо причинам в реале - просим Вас указать на это в данной теме.

Приятной игры)

Придержанные внешности:

Josh Holloway
Freddie Prince Jr
Margot Robbie - Jargot
Jared Leto - Jargot

Придержанные роли:

0

31

Свободна. Менябельна, но помним, что она мексиканка!!

0

32

Мне почему-то в этой роли видится Орейро, не знаю почему. Вы не против?

0

33

и тишина.. так, ок. придержите мне Камиллу в любом случае, плиз. Если вы согласны, то и внеху. ночью анкетку накатаю

0

34

Ребятки, а почему у вас закрыта тема с рекламой?

0

35

PR
По причине взлома форума мы перешли на закрытый режим. Будет ли нужна реклама в дальнейшем, мы обсудим с коллегой.
А пока реклама приостановлена, и мы закрылись от гостей, а также пока приостановили регистрацию, чтобы злоумышленники больше не смогли проникнуть.

Просим прощения за неудобства. Они продиктованы соображениями безопасности.

0

36

PR
форум открыт.

0

37

Доброго времени суток))

Прошу вас придержать роль Roza Angela Alderizo и внешность Jennifer love Hewitt.

Спасибо)

0

38

О! Тетушка нашлась )) Добро пожаловать. С нетерпением ждем анкету.

0

39

А можно выслать мне приглашение?
А то без него регистрация не проходит...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

40

я, к сожалению, не являюсь членом амс, а потому не могу видеть скрытый текст. если не хотите писать свои контакты здесь, постучите мне в аську 493362224. либо Вам необходимо немного подождать прихода админов. у них время немного другое, они позже будут.

0

41

Francesca Elena Alderizo

kat.werket@yandex.ru

0

42

отправила. смотрите

0

43

Не смогла пройти мимо)
Добрый день. Приносим свои извинения. После взлома форум работал в закрытом режиме. А когда мы его открыли, забыли отменить приём по приглашениям. Но уже все хорошо.

0

44

Не смогла пройти мимо), здравствуйте)

Приносим свои извинения, и присоединяюсь к коллеге. Мой косяк. Сейчас должно быть все в порядке, проверьте.

0

45

Daring Life, с регой все ок теперь. я смотрела уже )

0

46

Добрый день!
Приглянулась Карла Паола Альдеризьо из акции Синдикат, и возник такой вопрос: какой средний возраст персонажей на форуме? Будет ли с кем играть, если возраст заинтересовавшей меня девушки всего 17 лет?)

0

47

Lucky написал(а):

Добрый день!
Приглянулась Карла Паола Альдеризьо из акции Синдикат, и возник такой вопрос: какой средний возраст персонажей на форуме? Будет ли с кем играть, если возраст заинтересовавшей меня девушки всего 17 лет?)

Добрый)
Есть уже прекрасные представительницы вашей семьи, так что думаю без игры вы не останетесь)

0

48

Тогда придержите мне ее, пожалуйста) анкету постараюсь к вечеру написать)

0

49

Lucky написал(а):

О! конечно будет) ты моя невеста (вроде)

0

50

Dioniso Motizi написал(а):

О! конечно будет) ты моя невеста (вроде)

звучит заманчиво) я уже вся в процессе написания анкеты)

0

51

Karla Alderizo,
Добрый день. Рады, что приглянулась роль на нашем форуме. Приходите, игру обязательно обеспечим! Роль сейчас придержи. Вдохновения!

0

52

У меня еще один вопрос появился, честно, он последний) Можно ли сменить внешность на Danielle Campbell? Вроде по возрасту подходит и похожа на India Eisley, которая указана в акции

0

53

Karla Alderizo, внешности выбирались рандомно, поэтому не думаю, что амс будет против )

0

54

Francesca Elena Alderizo, спасибо за ответ  8-)

0

55

Karla Alderizo, не за что. Добро пожаловать, кузина ))

0

56

Karla Alderizo написал(а):

Danielle Campbell?

http://s8.uploads.ru/N6LRn.gif красотка)))) конечно я ваще был бы не против палвин

0

57

Karla Alderizo написал(а):

У меня еще один вопрос появился, честно, он последний) Можно ли сменить внешность на Danielle Campbell? Вроде по возрасту подходит и похожа на India Eisley, которая указана в акции

Возражений не имею. Ждём!

0

58

Спасибо доне Лауре, Саманте и Донису, приятно читать. Драматично выкрутились, молодцы, процветания.
Лекси

0

59

Дух написал(а):

Спасибо доне Лауре, Саманте и Донису, приятно читать. Драматично выкрутились, молодцы, процветания.

http://static.diary.ru/userdir/1/9/5/3/1953292/83798471.gif спасибо))

Дух написал(а):

Лекси

http://sh.uploads.ru/mIkCh.gif  http://uploads.ru/i/F/i/d/FidqU.png

0

60

Дух написал(а):

Я до последнего была протииииив(((

Дух написал(а):

Лекси

http://uploads.ru/i/F/i/d/FidqU.png  http://uploads.ru/i/F/i/d/FidqU.png

0

Вы здесь » Daring Life: New York loves you » Для гостей » Ваши вопросы №1